Ecole française du Xxe Indien, 1930 Huile... - Lot 164 - Aguttes

Lot 164.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Ecole française du Xxe Indien, 1930 Huile sur panneau, signée en bas à droite 50 X 61 CM - 191/2 X 24 IN. Oil on panel, signed lower right