Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992) Voiliers... - Lot 128 - Aguttes

Lot 128
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Roger CHAPELAIN MIDY (1904-1992) Voiliers à Veer Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée au dos 1955 60 X 73 CM - 235/8 X 281/2 IN. Oil on canvas, signed lower left, on the dated back 1955