Paire de longs pendants d'oreilles en or... - Lot 249 - Aguttes

Lot 249
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de longs pendants d'oreilles en or gris 18k sertis de brillants et retenant en pampille une goutte de corail amovible. Long: 5 cm - Poids brut: 6 gr A coral, diamond and white gold pair of earrings.