Amusante bague en or gris 18k ornée de breloques... - Lot 238 - Aguttes

Lot 238
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Amusante bague en or gris 18k ornée de breloques de diamants de taille brillant en serti clos. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 12.36 gr A diamond and white gold ring.