POIRAY

Lot 228
Estimation :
4500 - 6500 EUR
Result : 5 610EUR
POIRAY
Collier torque composé de fils d'or jaune, rose et gris 18k. Signé Poids brut: 206.82 gr A pink, yellow and white gold necklace by Poiray.