Jean Després

Lot 224
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 383EUR
Jean Després
Médaille en or jaune 18k orné d'une croix. Signée et poinçon de maître. Avec une chaine en or jaune - Poids brut: 9.54gr A yellow gold pendant by Jean Després.