Parure composée d'un collier, un bracelet... - Lot 223 - Aguttes

Lot 223
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Result : 5 285EUR
Parure composée d'un collier, un bracelet et une paire de clips d'oreilles en or jaune 18k, le bracelet et le collier composé d'une maille gourmette, en légère chute pour le collier rehaussé au centre d'un motif géométrique ajouré serti de brillants. La paire de clips d'oreilles reprend ce motif. Poids brut: 220gr A diamond and yellow gold necklace, bracelet and pair of earrings.