Paire de boutons de manchettes en or gris... - Lot 218 - Aguttes

Lot 218
Estimation :
300 - 500 EUR
Paire de boutons de manchettes en or gris 18k, motifs ovales sertis d'un brillant. Poids brut: 11.34 gr A diamond and white gold pair of cuff links.