Bracelet "jonc" en or jaune 18k et argent... - Lot 11 - Aguttes

Lot 11
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 530EUR
Bracelet "jonc" en or jaune 18k et argent serti d'un diamant de taille ancienne et d'un saphir soulignés d'une volute de diamants taillés en rose. Epoque XIXème. Poids brut: 17.2gr A diamond, sapphire, silver and yellow gold bracelet.