Petite broche en or jaune ciselé 18k figurant... - Lot 2 - Aguttes

Lot 2
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 153EUR
Petite broche en or jaune ciselé 18k figurant un serpent serti de diamants taillés en rose sur la tête. Epoque XIXème. Poids brut: 6.6 gr A diamond and yellow gold brooch.