S DURING*** (Ecole allemande ? vers 1660)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 530EUR
Annonciation Panneau de merisier une planche 22,5 x 23,5 cm Petits manques Signé en bas sur le pupitre S.DURING (?) P Sans cadre