Trois cuillères à thé en argent, modèle uniplat.... - Lot 352 - Aguttes

Lot 352
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Trois cuillères à thé en argent, modèle uniplat. Province, XVIIIème siècle (différents poinçons) Poids: 66 g