Lot 283
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 408EUR

Douze couteaux de table et vingt couteaux à dessert dont douze à lames en argent. Manches en ébène, virolles en argent et lames à épaulement. Deux écrins. Divers époques dont XIXe siècle