Laitière et son réchaud de voyage en argent... - Lot 272 - Aguttes

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Laitière et son réchaud de voyage en argent dans un étui gainé de cuir. Poinçon minerve. Haut. du réchaud: 9.5 cm Poids brut: 616 g