Petit vase en argent de forme balustre à... - Lot 260 - Aguttes

Lot 260
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 510EUR
Petit vase en argent de forme balustre à anses formant têtes de boucs. Base en bois et marbre. Poinçon minerve. Orfèvre: Vve R&C Poids net du vase sans la base: 228 g