Petit étui en argent souligné de filets.... - Lot 246 - Aguttes

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 191EUR
Petit étui en argent souligné de filets. Province XVIIIème siècle. Maître-orfèvre abonné à la marque. Poids: 16 g