Broche en or (56 zolotnikov) commémorative... - Lot 226 - Aguttes

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 765EUR
Broche en or (56 zolotnikov) commémorative ornée de brillants. Daté 1860 et 1885. Russie, fin du XIXème siècle. Poids brut: 16 g