Lot 200
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 211 EUR

Paire de présentoirs en argent repoussé, ajouré et ciselé de fleurs et rocailles. Anses feuillagées. Ils posent sur piédouches. Poinçon minerve. Orfèvre: DEBAIN Poids: 778g