Lot 82
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 319EUR

Lot d'armes blanches diverses: une petite dague écossaise; un grand couteau; une dague allemande d'officier, XXème; une baïonnette allemande; une paire de ciseaux orientale et un couteau africain. (Accidents et manques)