Lot 22
120 - 150 EUR
Result : 255 EUR

LOUIS XIII le Juste Médaille en bronze doré d'époque de Dupré, 1623. La Justice. Ø59,34mm Fonte ancienne. Trou de suspension. T.B.(*)