Tétard Frères

Lot 51
Estimation :
550 - 650 EUR
Result : 1 658EUR

Tétard Frères

Partie de service de table en argent chiffré comprenant une théière, un pot à sucre, une saucière à plateau adhérent, un plateau ovale à bord contourné Poinçon Minerve, Maître orfèvre Têtard Frères Poids brut: 3610 gr