GUSTAVE LOUIS JAULMES (1873-1959)

Lot 134
Estimation :
300 - 300 EUR
Result : 357EUR
Le canapé Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos une ancienne d'étiquette d'exposition avec le n°239 38 x 55 cm