Eugène de KERMADEC (1899-1976)

Lot 124
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 798EUR
La Navigation, 1947 Huile sur toile, signée en bas à droite, porte au dos une ancienne étiquette de la Galerie Simon, rue d'Astorg à Paris et datée 1947 60 x 81 cm