Robert HUMBLOT (1907-1962)

Lot 119
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 148EUR
Robert HUMBLOT (1907-1962)
Rue de village Huile sur toile, signée et datée 1943 en bas à droite 50 x 61 cm Restaurations anciennes