Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 105
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 020EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Jeunes enfants sur la plage Aquarelle et crayon, signée en bas à droite 30 x 34,5 cm à vue Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de ce tableau Provenance: Achat en vente aux enchères à Versailles, dans les années 1970 Collection privée