Henri de TOULOUSE - LAUTREC YVETTE GUILBERT

Lot 43
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 612EUR
( Wittrock 19; Delteil 29 ) sujet: 25 x 23 cm. Lithographie sur vélin. Tirage à 500 exemplaires. Dimension feuillet: 43, 5 x 32 cm. Avec un ensemble de nombreuses reproductions d'aquarelles ou dessins Expert: Madame Sylvie Collignon