Maurice POIRSON (1850-1882)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Maurice POIRSON (1850-1882)
Portrait de jeune femme en robe bleue, 1874 Huile sur toile, signée et datée en haut à gauche 100 x 81 cm