CARTIER

Lot 200
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 2 678EUR
CARTIER
Petite broche composée d'une feuille ajourée en or jaune 18k rehaussée d'une petite coccinnelle émaillée rouge et noire. Signée et dans son écrin. Haut.: 3.3 cm env Poids brut: 4.51gr