Alliance en or gris 18k sertie d'une ligne... - Lot 198 - Aguttes

Lot 198
Estimation :
200 - 500 EUR
Result : 485EUR
Alliance en or gris 18k sertie d'une ligne de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 54 Poids brut: 3.7gr