CARTIER

Lot 197
Estimation :
5000 - 5500 EUR
CARTIER
Paire de motifs d'oreilles en or jaune 18k sertis d'une ligne de diamants baguettes. Signés Long: 2 cm Poids brut: 12.5 gr