CHANEL

Lot 193
Estimation :
2000 - 2200 EUR
Result : 2 550EUR
CHANEL
Bague jonc en or jaune 18k ornée de trois perles de culture en serti clos perlé. Signée. Tour de doigt: 52 Poids brut: 16.9 gr