VAN CLEEF and ARPELS

Lot 192
Estimation :
5500 - 6000 EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k serties de lignes de diamants de taille brillant et baguette. Peuvent se porter en épingle à cheveux. Signées Poids brut: 19.5 gr Long: 3.8 cm