Bracelet articulé en or gris sertie de deux... - Lot 181 - Aguttes

Lot 181
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Bracelet articulé en or gris sertie de deux lignes de diamants de taille brillant. Poids diamants: env 8/9cts Long.: 18cm Poids brut: 33.94gr