Broche "poisson" en or gris sertie de saphirs... - Lot 176 - Aguttes

Lot 176
Estimation :
900 - 1200 EUR
Result : 1 530EUR
Broche "poisson" en or gris sertie de saphirs et diamants sur le coprs, rehaussée d'émeraudes calibrés sur les nageoires et onyx sur la tête. Poids brut: 16.6gr