Bague en or gris 18k, anneau godronné serti... - Lot 173 - Aguttes

Lot 173
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 18k, anneau godronné serti d'un saphir jaune de taille ovale épaulé de deux barettes serties de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 55 Poids brut:6.5gr