LALAOUNIS

Lot 170
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 10 328EUR
LALAOUNIS
Rare ensemble composé d'un collier et paire de très longs pendants d'oreilles en or jaune 18k composés de draperie de motifs à chevrons. Signés et dans un écrin Lalaounis. Long. pendants: 12 cm Poids brut: 130gr