CARTIER

Lot 169
Result : 17 850EUR
CARTIER
Collier en or gris 18k composé de motifs de nacre alternés de barrettes de diamants de taille brillant retenant en pampille une importante goutte d'onyx godronnée. Signé et numéroté .Dans son écrin et avec ses papiers d'origines. Poids brut: 22.4gr