Bague en or gris 18k sertie d'un diamant... - Lot 166 - Aguttes

Lot 166
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague en or gris 18k sertie d'un diamant de taille brillant dans un entourage de brillants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 4 gr Accompagnée d'un certificat du HRD Poids: 1 carat Couleur: H Pureté: VVS2