TIFFANY and Co

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 211EUR
TIFFANY and Co
Parure en alliage d'or jaune 14k et lapis lazuli composée d'une paire de boutons de manchettes, une chevalière. Signés et dans un écrin. On y joint trois boutons de col assortis Poids brut: 36.8gr