VAN CLEEF and ARPELS

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 375EUR
VAN CLEEF and ARPELS
Bracelet articulé en or jaune 18 k, double maillons tressés. Signé VCA et numéroté. Poinçon de maître Georges Lenfant. Long.: 18.5cm Poids brut: 90.9gr