CHAUMET

Lot 148
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 976EUR
CHAUMET
Montre de dame en or jaune 18k tressé ornée d'un cadran rectangulaire caché d'un capot à pans coupés serti de lignes de diamants huit-huit. Mouvement mécanique. Signée. Long: env 17.5 cm Poids brut: 69.6gr