CARTIER

Lot 147
Estimation :
3300 - 3500 EUR
Result : 4 335EUR
CARTIER
Clip "tortue" en or jaune 18k, le corps composé d'un treillage torsadé serti d'émeraudes et de saphirs cabochons pour les yeux. Signé Cartier Paris et numérotée. Poinçon de maître. Dans son écrin. Long: 3.7 cm Poids brut: 12.1 gr