BULGARI

Lot 143
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 3 698EUR
BULGARI
Large bague "trois corps" en or jaune 18k sertie d'un cabochon d'émeraude, de saphir et de rubis épaulés de trois diamants de chaque côtés. Signée Tour de doigt: 59 Poids brut: 23.9gr