Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un... - Lot 134 - Aguttes

Lot 134
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 612EUR
Bague en or jaune 18k et platine sertie d'un jade dans un fin entourage de diamants. Tour de doigt: 53 Poids brut: 5.9gr