Broche "plaque" en platine, décor central... - Lot 122 - Aguttes

Lot 122
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 3 570EUR
Broche "plaque" en platine, décor central composé de rinceaux sertis de diamants de taille ancienne dont un diamant plus important épaulé de saphirs calibrés sur fond ajouré entre quatre lignes en gradins serties de diamants de taille ancienne. Long.: env. 6.3 cm Poids brut: 16gr