Bague en or gris sertie d'un important saphir... - Lot 120 - Aguttes

Lot 120
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 2 550EUR
Bague en or gris sertie d'un important saphir de forme coussin épaulé de diamants baguettes. Tour de doigt: 55 Poids brut: 5.9gr