Bague en or gris 18k sertie au centre d'un... - Lot 111 - Aguttes

Lot 111
Estimation :
2200 - 2800 EUR
Result : 3 188EUR
Bague en or gris 18k sertie au centre d'un diamant de taille ancienne de forme coussin dans un ensemble de petits diamants taille ancienne. Tour de doigt: 64 Poids brut: 9.1gr