CHAUMET

Lot 58
Estimation :
180000 - 220000 EUR
Result : 242 250EUR
CHAUMET
Importante bague en platine ornée d'un diamant de forme poire de taille ancienne épaulé de deux diamants baguettes de chaque côté. Signée, dans son écrin . Tour de doigt: 46 Poids brut: 6.5gr (#) BIJ2021