Bague en or jaune et gris 18k sertie d'une... - Lot 50 - Aguttes

Lot 50
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 020EUR
Bague en or jaune et gris 18k sertie d'une perle supposée fine entre deux volutes de diamants de taille ancienne et de roses. Tour de doigt: 48 Poids brut: 4.8gr