Broche barette en or gris 18k sertie d'une... - Lot 49 - Aguttes

Lot 49
Estimation :
850 - 1000 EUR
Result : 995EUR
Broche barette en or gris 18k sertie d'une ligne de diamants de taille ancienne et de roses. Long.: 9 cm Poids brut: 7.5gr